Поиск по сайту

8 (812) 275-44-08
Four Seasons Lion Palace получил престижную награду

Four Seasons Lion Palace получил престижную награду

31.07.2014

Проект ЗАО "Тристар Инвестмент Холдинг" получил награду престижной премии в области туристического бизнеса "Virtuoso Best of the Best Awards". Международная туристическая премия "Best of the Best Awards" ежегодно проходит в Лас-Вегасе и присуждает награды лидерам мирового туристического бизнеса. "Best of the Best Award-2014" в номинации "Лучшие достижения в дизайне", получил отель в Санкт-Петербурге Four Seasons Lion Palace.

Здание Военного Министерства, известное как "Дом со львами", - одна из немногих сохранившихся в России работ Огюста Монферрана. Архитектор спроектировал его в 1817 году по заказу князя А. Я. Лобанова-Ростовского. Вход охраняют два мраморных льва, известные по поэме Александра Пушкина "Медный всадник". Здание является памятником федерального значения.

Реставрационные работы выполнены по проекту АБ "Литейная часть-91". По архивным документам и результатам натурных исследований были воссозданы живопись и лепной декор, восстановлена парадная лестница, отреставрирована "Зеленая комната", найденная в ходе работ в 2008 году. Восстановлены утраченные горельефы во фронтонах.



Вернуться к списку новостей


Форма обратной связи

Введите слово на картинке CAPTCHA
Связаться снами
Телефон:

8(812)275-44-08, 8(812)272-97-54
E-mail: lc-91@yandex.ru
Правообладателем материалов, размещенных на сайте, является ООО «Архитектурное бюро «Литейная часть-91». Copyright ©